Психолог Гребенщикова Юлия Анатольевна

О себе: Меня зовут Юлия Анатольевна Гребенщикова. Работаю с детьми имеющими нарушения развития РАС, ЗПР, ЗРР.

В августе 2013 года прошла первые курсы повышения квалификации в Украине по работе с детьми с аутизмом. Прослушала семинар по "Современным методам коррекции не желательного поведения у детей и подростков с аутизмом". Являюсь системным семейный консультантом. Прослушала курс по детской психиатрии.
Занимаюсь запуском речи у невербальных детей. Занимаюсь коррекцией поведения (нарушение сна, нарушение пищевого поведения, агрессия).

Занимаюсь обучением навыкам самообслуживания и бытовым навыкам. Провожу групповые занятия направленные на взаимодействие и развитие социальных навыков у детей с нарушениями развития.

Город Харьков
Образование Психолог, Системный семейный консультант. АВА терапист
Специализация Работа с детьми имеющими нарушения развития. РАС,ЗПР, ЗРР
Стаж работы 3 года
Опубликовано 2013.12.17
Контакты Для связи с семейным консультантом из г. Харьков Юлией Анатольевной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 066-415-80-07, 098-40-95-418

Задать вопрос психологу Юлии Анатольевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8