Психолог Чащина Юлия Анатольевна

О себе: Имею высшее образование по специальности юрист. В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в Нижнетагильском государственном социально-педагогическом институте (филиале) ФГАОУ ВО "РГППУ" по программе "Специальная психология и педагогика". С августа 2017 года работаю педагогом-психологом в МБОУ СОШ № 4 с. Лая. Коррекционную работу веду с обучающимися с задержкой психического развития, а также с обучающимися с интеллектуальными нарушениями.

Реализую программы по профилактике суицидального риска, компьютерной и игровой зависимости среди подростков, а также по психологическому сопровождению детей "группы риска". Провожу занятия по внеурочной деятельности в начальных классах "Введение в мир профессий" и в 5-7 классах "Познай себя". Так как работать начала недавно, в работе использую различные методы и приемы. Подбираю наиболее оптимальные. В основном, это индивидуальных подход, работа в группах. В диагностической работе активно использую метод наблюдения, проективные методики.

Город с. Лая
Образование Высшее
Специализация Специальная психология и педагогика
Стаж работы 6 месяцев
Опубликовано 2018.02.14
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Чащина Юлия Анатольевна через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Юлии Анатольевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8