Психолог Осовская Светлана Валерьевна

О себе: Работаю в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей уже более 15 лет педагогом-психологом.Психологическая работа с воспитанниками включает себя сохранение и укрепление психологического здоровья с помощью мульсенсорной среды, работа с травмой потери, развитие коммуникативных навыков, повышение уровня социально-психологической компетентности воспитанников, формирование саморегуляции и самоконтроля и другое. Используются методы арт-терапии, песочной терапии, телесноориентированные техники, игротерапия, релаксационные техники, методы активного социально-психологического обучения, музыкотерапия.

Представленные материалы это практикумы по общению, которые мы использовали в работе с детьми и учителями, а также членами социума. Могут быть использованы в работе школьных психологов, классных руководителей.

Город Вологодская область, город Тотьма
Образование Высшее
Специализация Педагогика и психология
Стаж работы 17 лет
Опубликовано 2019.02.06
Контакты Для связи с психологом из г. Тотьмы Светланой Валерьевнй через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Светлане Валерьевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8