Психолог Краснощекова Татьяна Николаевна

О себе: Мои профессиональные навыки - это целый комплекс компетенций. Раскрываю творческий и личностный потенциал учащихся в рамках авторских программ психологического сопровождения и творческих проектов.

Много лет веду кружок «Психологический клуб», имею опыт проведения больших психологических игр. Огромный банк собственных разработок (программ, тренингов, проектов) для всех возрастных категорий по профилактике и коррекции затруднений, сопровождающих развитие детей и подростков..

Город Москва Психолог в Москве Краснощекова Татьяна Николаевна
Образование Высшее педагогическое
Специализация Практическая психология
Стаж работы 30 лет
Опубликовано 2021.10.07
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Татьяной Николаевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Татьяне Николаевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8