Психолог Мартынович Ирина Сергеевна

О себе: Педагог-психолог в общеобразовательной школе. Охват обучающихся: с 1 по 11 класс. Деятельность осуществляется по всем основным направлениям службы практической психологии в образовании. В работе с обучающимися начальных классов особое внимание уделяю развитию познавательных процессов.

Разработана и реализуется программа по сопровождению одаренных детей в ОО. Сопровождение обучающихся средней и старшей школы включает: работу с детьми «группы риска», психолого-педагогическое сопровождение подготовки к экзаменам; профессиональная ориентация. Также стараюсь уделять внимание психологическому просвещению родителей и педагогов.

Город г. Железногорск-Илимский Иркутской области
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 6,5 лет
Опубликовано 2018.02.12
Контакты Для связи с психологом из г. Железногорск-Илимский Ириной Сергеевнй через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Ирине Сергеевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8