Психолог Султанова Алсу Максутовна

О себе: Молодой специалист, работаю педагогом-психологом в МБДОУ "Миляшкай". В коррекционно-развивающей работе с детьми использую методы игровой терапии, песочную терапию, сказкотерапии. Безусловно эффективное решение психологических проблем у ребёнка в большинстве случаев невозможно без работы психолога с родителями, со всей семьёй. Для родителей - родительские собрания, круглые столы и индивидуальные консультации. Для педагогов - педсоветы, тренинги, релаксационные, упражнения, индивидуальные консультации. Разрабатываю памятки, буклеты.

Город Муслюмовский р-н, с. Муслюмово
Образование Высшее, НИСПТР г. Набережные Челны
Специализация Дошкольный педагог психолог, логопедия
Стаж работы 1,5 года
Опубликовано 2014.02.07
Контакты Для связи с психологом из с. Муслюмово Алсу Максутовной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Алсу Максутовне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8