Психолог Серикова Оксана Сергеевна

О себе: Работаю в муниципальном казенном образовательном учреждении для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования" администрации муниципального образования Киреевский район. Основным направлением работы является коррекционно-развивающая деятельность с детьми дошкольного возраста с ОВЗ (ЗПР, аутизм, умственная отсталость, невротические расстройства и др.).

Город Тульская область, город Киреевск Психолог в Киреевске
Образование Высшее
Специализация Психолог-консультант в коррекционно-педагогической сфере
Стаж работы 7 лет