Психолог Колотницкая Марина Владимировна

О себе: Получая первое высшее образование по специальности учитель начальных классов, заинтересовалась и увлеклась психологией. Поэтому пошла получать второе высшее образование, и вот уже 18 лет работаю педагогом-психологом в школе с углубленным изучением отдельных предметов.

В своей деятельности придерживаюсь идеи, что только то, что сделал на практике, прочувствовал, провел через себя, остается в копилке полезного багажа на долгие годы, ведь Конфуций сказал: «Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю».

Город Нижний Новгород
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 18 лет