Психолог Зайцева Наталья Александровна

О себе: Я работаю в школе педагогом-психологом с 2003 года. Для участников образовательного процесса провожу консультационную, диагностическую, развивающую, профилактическую и просветительскую работу. Диагностирую обучающихся с 1-х классов по 7-ые с целью изучения и дальнейшей коррекции, развития познавательных, регулятивных, личностных и коммуникативных универсальных учебных действий.

Разрабатываю рекомендации для родителей, педагогов, обучающихся по развитию изучаемых компонентов для проводимых мной групповых и индивидуальных консультаций. Провожу тренинги с обучающимися с целью снятия напряжения и комфортного сотрудничества в школьном коллективе. Эффективно использую в работе с детьми ролевые, деловые игры, дискуссионные и проблемно-диалогические методы.

Город Самара
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 11 лет