Психолог Воронова Виктория Александровна

О себе: Со школы увлекаюсь психологией и все, что с ней связано. Поэтому и пошла учиться на психолога. Закончила Высшее учебное заведение Тольяттинский государственный университет по специализации "Психология. Преподаватель психологии" в 2011 году. В 2013 устроилась работать в региональный социопсихологический центр педагогом-психологом", стаж работы 2 года.

Постоянно себя совершенствую в профессиональной сфере, прохожу курсы. Люблю читать книги, прогулки на свежем воздухе. Практичная, целеустремленная, жизнерадостная, стрессоустойчивая, дисциплинированная,ответственная, отзывчивая, самокритичная.

В работе школьного психолога я применяю диагностику, коррекцию, консультирование, профилактику, просвещение, психолого-педагогическое сопровождение.

Город Тольятти
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 2 года
Опубликовано 2015.05.07
Контакты Для связи с психологом из г. Тольятти Воронова Виктория Александровна через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 987 931 43 75

Задать вопрос психологу Виктории Александровне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8