Психолог Кравченко Лилия Николаевна

О себе: Закончила в 1999 году Московский психолого- социальный институт. В 2000 году приступила работать по специальности. За мужем, имею 2 детей. Я владею планированием профессиональной деятельности на перспективном уровне. Мои профессиональные действия подкреплены соответствующими психологическими знаниями. Я провожу обучающие семинары, семинары – практикумы, тренинговые занятия с педагогическим коллективом и родителями.

Имею опыт в подборе и проведении психодиагностик, определяющих уровень интеллектуального и эмоционально личностного развития учащихся. Мною организовано психологическое сопровождение учащихся начального звена, о чём свидетельствует наличие социально - диагностических карт на все классы и активизация коррекционно – развивающей работы с учащимися разных возрастных групп.

Являюсь активным участником ГМО педагогов-психологов. Проводила обучающие семинары – практикумы для специалистов города по темам: «Система работы психологической службы по решению конфликтов при взаимодействии: «учитель – ученик», «учитель – родитель», «Развитие эмоциональной сферы и технологии эмоциональной регуляции и саморегуляции участников УВП». Использую в своей работе информационно-коммуникационные технологии в работе с педагогами, учащимися и родителями. Использую в своей работе интерактивный метод обучения. Владею приемами:

• ролевые игры;
  • психогимнастика;
  • сказкотерапия;
  • артерапия;
  • релаксация.

Город г. Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ
Образование Высшее Московский психолого-социальный институт
Специализация Общая психология
Стаж работы 16 лет
Опубликовано 2016.06.11
Контакты Для связи с психологом из г. Пыть-Ях Лилией Николаевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Лилии Николаевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8