Психолог Салова Юлия Николаевна

О себе: Я работаю педагогом-психологом в общеобразовательной школе 13 лет. В своей работе я использую игровые, интерактивные технологии,арт-терапию,сказкотерапию. В консультативной практике считаю высокоэффективным применение метафорических ассоциативных карт. В работе с детьми в инклюзивных классах, с нарушениями в развитии использую нейропсихологический подход, кинезиологию.

Город Казахстан, г. Семей
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 13 лет