Психолог Селина Наталья Юрьевна

О себе: Последнее время делаю акцент на социально-средовой адаптации детей с ОВЗ (в основном с ментальными нарушениями). Составлена и апробирована программа, «Город 799». Обучаю навыкам межличностной коммуникации в городской социальной среде.

Предпочитаю групповые занятия, т.к. выход в поле с детьми образует важное социальное пространство. Делаю замеры до и после участия в программе. Всегда наблюдается рост коэффициента групповой сплоченности и социометрический статус каждого или растет, или устойчив.

Город Москва
Образование МГППУ Магистр
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 10 лет
Опубликовано 2018.04.23
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы VVV через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу MMM или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8