Психолог Красноборова Варвара Сергеевна

О себе: Начала работать в школе психологом, когда еще училась в магистратуре. С детьми работать мне нравится, хотя специализация у меня была "психологическое консультирование". Навыки психолога-консультанта помогают работать с педагогами и родителями, хотя бывает и ученики обращаются по личным вопросам. Основные направления работы: психодиагностика, тренинги, консультирование. Работаю школьным психологом в Гимназии №70 г. Екатеринбурга, в основном с начальной школой. Стаж работы у меня небольшой, но захотелось поделится наработками.

Город Екатеринбург
Образование Высшее (магистратура по психологии)
Специализация Психология личности и психологическое консультирование
Стаж работы 3 года
Опубликовано 2013.07.20
Контакты Для связи с психологом из г. Екатеринбург Варварой Сергеевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Варваре Сергеевне или оставить комментарий

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8
Елена 2014-04-28 10:39:05 #
Здравствуйте Варвара Сергеевна! Прочитала материал о школьной тревожности и решила к Вам обратиться. Для дипломной работы мне нужно провести диагностику тревожности у детей младшего школьного возраста (методики у меня тестовые и проективные). Я думаю результаты диагностики Вам,специалисту, были бы интересны. Можно ли мне провести диагностику у Вас в гимназии?
Сауле 2014-04-27 20:40:44 #
Здравствуйте Варвара!
Если в школе два психолога на 1000 учеников то как им распределяют учеников для работы с 1 по 11 классы разделяют поровну. Например: 1"А" "Б" первому психологу, а второму 1 "В" "Г" или в начальном психолог с 1-по 4 класса, а второй психолог с 5 по 11 класс. Вообще есть ли установленный порядок распределение психологов в школе,если можете ответ те пожалуйста.
Варвара 2014-01-08 13:07:13 #
Я так понимаю, что в каждом случае это сами психологи решают. У нас с коллегой было разделение, что я занималась начальной школой (удобнее вместе с 5 классами), а он средней и старшей школой. Реально, думаю, договориться разделить функционально: кто-то диагностику, а другой - тренинги, например
ИРИНА 2014-04-27 20:39:47 #
Молодец! Спасибо за ценную информацию! Когда выйду на работу, обязательно обращу внимание на твои грамотные и ценные наработки! Еще раз спасибо за статью! Умничка  :)