Психолог Володина Светлана Леонидовна

О себе: Веду работу по всем направлениям деятельности школьной психологической службы, разработала и внедрила в школьную практику целостную систему психодиагностической, коррекционно-развивающей и учебно-просветительской работы по психологии на основе комплексной программы «Психологическая культура: жизненно-важные навыки» для учащихся, учителей и родителей.

Для учащихся 9 классов мной, в рамках профориентационной работы школы, разработана и апробирована программа элективного курса «Азбука профессионального выбора».

Город Тамбовская область Психолог в Мичуринске
Образование Высшее, ПиМНО МГПИ г. Мичуринск
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 20 лет