Психолог Федотова Евгения Александровна

О себе: Работаю в КГУ "Общеобразовательная школа №12" города Сатпаев Карагандинской области.
В свободное время люблю отдыхать на природе, люблю, когда вся семья собирается вместе, люблю печь, готовить, читать, танцевать, люблю юмор, спорт, путешествия, люблю сладкое, любимые цветы гвоздики, науку которую выбрала, школу, детей, психологию, просто люблю находить в жизни маленькие чудеса и от души им радоваться. Стараюсь не унывать, верю, что всё самое лучшее ещё впереди!

Стараюсь учить добру, уважению друг к другу, честности... Люблю детей, в каждом стараюсь видеть ЛИЧНОСТЬ.

Нам вверены детские души! Именно им мы помогаем найти своё место в этом огромном взрослом мире! У ребёнка всё ещё только начинается! И потому мое главное психологическое кредо: не навреди!
Я согласна с высказыванием: "Учатся только у тех, кого любят, Любят тех, у кого испытывают успех!"
Каждый человек рано или поздно начинает задавать себе вопросы: «Кем быть?» и «Каким быть?». Ответы на них не даются просто, вызывают множество переживаний, потому что жизненно важны. У меня с этим все было гораздо проще…

Главным достижением в своей деятельности я считаю признание и уважение учеников, чего сегодня добиться не так уж и просто.

В работе использую арт-терапию и песочную терапию, что очень нравится учащимся.
«Единственное счастье в жизни – это постоянное стремление вперед»,- сказал Эмиль Золя. Эти слова французского писателя, мне кажется, характеризуют меня как психолога современности..

Город Сатпаев
Образование Высшее
Специализация Психология
Стаж работы 8 лет
Опубликовано 2014.08.25
Контакты Для связи с психологом из г. Сатпаев Евгенией Александровной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 705 199 93 74

Задать вопрос психологу Евгении Александровне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8