Психолог Тарасова Татьяна Николаевна

О себе: Педагог-психолог высшей квалификации, стаж работы 22 года. В 1995 году окончила ВГПУ им. В.И. Ленина и пришла работать в среднюю школу №43 (МБОУ ЛГ) г. Кирова, где и работаю по сей день. В своей профессиональной деятельности придерживаюсь принципа "не навреди".

Регулярно повышаю свою квалификацию, активно работаю в сообществе педагогов-психологов города Кирова и области. Руководила творческой группой педагогов-психологов, проводила стажировку для начинающих психологов и пр.

Город Киров
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 22 года