Психолог Вологжина Ангелина Рамазановна

О себе: Я педагог - психолог в МОУ ИРМО "Уриковская СОШ", в данной организации работаю уже 11 лет. Использую в своей работе методы такие как наблюдение, беседа, диагностика.

Обладаю навыком проведения индивидуальных и групповых консультаций; проведение тренингов; хорошо владению психологическими методиками и приемами; имеется опыт в разработке и проведении тематических тренингов; отлично умению налаживать доверительные отношения с людьми; имею опыт работы с детьми ОВЗ (разных категорий).

Личные качества: наблюдательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, пунктуальность, исполнительность, ответственность.

Город Иркутская область, Иркутский район, село Урик
Образование Высшее
Специализация Преподаватель психологии
Стаж работы 11 лет
Опубликовано 2018.11.05
Контакты Для связи с психологом в Иркутском районе Ангелиной Рамазановной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Ангелине Рамазановне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8