Психолог Абрамова Ирина Васильевна

О себе: Практический педагог-психолог образования, психолог- консультант. Работаю с детьми от "0" до 18 лет, а также - взрослыми. Имею опыт работы в ДОУ, СОШ, преподавала в ВУЗе. Прошла обучение в ВШП (институт) по программе «Аналитическая психология», что очень помогает при работе со взрослыми клиентами.

Сейчас интересуюсь направлением "Работа с детьми с ОВЗ". Владею оздоровительной техникой БОС (модификация "Волна"), закончила курс кататимно-имагинативной психотерапии "Символдрама". Все техники стараюсь использовать в работе.

Город г. Новомосковск Тульской области
Образование Высшее
Специализация Дошкольники, начальная школа, взрослые: консультирование, индивидуальная работа
Стаж работы педагогический: 31 г., психологический: 20 лет
Опубликовано 2017.12.10
Контакты Для связи с психологом из г. Новомосковск Ириной Васильевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Ирине Васильевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8