Психолог Брунилина Елена Владимировна

О себе: Практический психолог Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс «ИНТЕЛЛЕКТ»

Стаж работы в должности: 21 год
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория.
Педагогическое звание:"практический психолог-методист"

Принимаю активное участие в работе городского методического объединения психологов. Мой опыт работы был представлен на городском семинаре «Психологическое сопровождение профильного и допрофильного обучения» (2011г.), «Психологическое сопровождение педагогов, работающих в допрофильных и профильных классах» (вернисаж педагогических идей 2012 г.), «О роли психолога в условиях введения новых образовательных стандартов» выступление на городской августовской конференции (2013г.), городском семинаре «Психологическая подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ. Опыт работы по психологическому сопровождению» (2016 г.). городском семинаре "Формирование позитивного образа Я современных подростков" (2019 г.), городском семинаре «Взаимодействие в работе психолого-педагогической службы классных руководителей и родителей в ОУ» (2020 г.).

Являюсь членом экспертной группы психологов. На протяжении десяти лет работаю над проблемой «Психологическое сопровождение одаренных детей». С этой темой выступала перед слушателями ЛИППО «Работа с одаренными детьми» (20.12.2012г.). В 2014 году принимала участие во всеукраинском конкурсе "Творческий учитель - одаренный ученик". На протяжении пяти лет я подготовила несколько победителей олимпиады по психологии и педагогике: 2012 г. – Силка Маргарита (1 место область, 5 место во Всеукраинской олимпиаде), 2013г. - Овчаренко Ксения (4 место в городской олимпиаде). В 2012 году моя ученица Силка Маргарита заняла 1 место во всеукраинском этапе защиты научно-исследовательских работ МАН, а в 2015 году ученица Кальная Олеся – 2 место в республиканском конкурсе защиты МАН. С 2016 года занимаюсь с одаренными учащимися школ города, руковожу городской секцией НОУМ по психологии.

Имею несколько публикаций, авторских программ: «Стрессоустойчивость – основа здорового образа жизни» (2012г.). Материал из опыта работы психологической службы с одаренными детьми был напечатан в Педагогическом практикуме для магистров «Управления учебным заведением». №8. – Луганск, 2008г. Являюсь одним из авторов пособия «Диагностический инструментарий для мониторинга развития ключевых компетенций учащихся», - Луганск, 2009г..

Город город Луганск, Луганская Народная Республика
Образование Высшее
Специализация Практический психолог
Стаж работы 21 год
Опубликовано 2020.10.15
Контакты Для связи с психологом из г. Луганска Еленой Владимировна через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Елене Владимировне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8