Психолог Ивановская Ирина Аркадьевна

О себе: Работаю в детском саду. Ранее проработала в детском доме 18 лет. Проблемы, с которыми сталкиваюсь при поступлении детей в детский дом, навели на необходимость создания проекта «Психолого-медико-педагогическое сопровождение воспитанников» В данный момент реализую проект "Цветотерапия, как средство по преодолению речевых и психологических трудностей у детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ" , проект "Рисование песком".

Город Каменск-Уральский Психолог в Каменске-Уральском Ивановская Ирина Аркадьевна
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 22 года