Психолог Кошкарова Олеся Вячеславовна

О себе: Я работаю педагогом-психологом в специальной школе для детей с ОНР. Так как дети у нас особенные к ним требуется более пристальное внимание и трепетное отношение. Мне приходится работать над своим самообразование, чтобы представления о детях с речевыми нарушениями у меня были полными, чтобы иметь возможность оказывать им комплексную помощь. Стаж педагогом-психологом один год.

В настоящее время я обучаюсь на песочного терапевта так как понимаю необходимость подобных знаний в своей работе! Моя профессия-это мое хобби, оно доставляет мне массу удовольствия и дарит мне счастливые лица моих клиентов, что является для меня самой лучшей оценкой!.

Город г. Новокузнецк
Образование Высшее педагогическое
Специализация Дошкольная педагогика и психология
Стаж работы 1 год
Опубликовано 2018.02.13
Контакты Для связи с психологом из г. Новокузнецк Олесей Вячеславовной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Олесе Вячеславовне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8