Психолог Петухова Наталья Николаевна

О себе: Практический педагог-психолог образования, психолог-консультант. Работаю с детьми и взрослыми, имею опыт работы в школе (стаж работы в школе16 лет). Обучаясь на кафедре психологии и педагогики, занималась на кафедре специальной психологии, что очень помогает в работе с детьми "группы риска". Сейчас интересуюсь направлением "Раюота с детьми с ОВЗ". Владею разными методиками, практикую гештальтпсихологию и сказкотерапию.

Целеустремленная, коммуникативная, люблю общаться с детьми, помогать им в трудных жизненных ситуациях. Все 16 лет работаю в одной школе!

Город город Воткинск, Удмуртская республика
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 16 лет
Опубликовано 2019.03.11
Контакты Для связи с психологом из г. Воткинск Наталей Николаевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Наталье Николаевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8