Психолог Галат Оксана Анатольевна

О себе: Характеристика: общительность, коммуникабельность, бесконфликтность и доброжелательность. Характер позволяет расположить к себе любого, а уважительное отношение к людям, гуманность – вызвать его доверие. Образование: высшее, г. Москва Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт Профессиональных Инноваций», 2008 год. Стаж работы психологом: 7 лет.

Профессиональные умения: проведение психологических игр, тренингов; организация и проведение районных, практико-ориентированных семинаров; психодиагностика; индивидуальное и групповое консультирование; разработка коррекционных, развивающих программ.

Город Ростовская область, Тарасовский район, х. Верхний Митякин Преподаватель психологии в Тарасовском районе
Образование Высшее
Специализация «Психология», Психолог. Преподаватель психологии
Стаж работы 11 лет