Психолог Зябрева Светлана Анатольевна

О себе: Работаю педагогом-психологом в школе-интернате VIII вида. Работаю с детьми с 1 по 9 класс. Имею опыт работы с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития. Имею опыт адаптирования рабочих программ под потребности детей с умственной отсталостью и детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития. В работе с детьми, я ставлю перед собой задачу формировать активную жизненную позицию ребенка (учитывая индивидуальные и возрастные особенности каждого).

Город Москва
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 2 года
Опубликовано 2018.04.16
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Светланой Анатольевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Светлане Анатольевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8