Психолог Спасская Галина Романовна

О себе: Должность: педагог - психолог высшей квалификационной категории. Место работы: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 пос. Львовский» Подольского района Московской области. Основное направление - работа по развитию одаренности. Принимаю участие во всероссийской программе по работе с одаренными детьми "Оранжевое настроение".

Являюсь организатором и идейным вдохновителем молодежной общественной организации МАНЖ (Молодежная ассоциация новых журналистов), созданной в 1993 году. Интересуюсь вопросом применения инновационных технологий в образовании. Принимаю активное участие в муниципальном эксперименте «Дистанционное обучение в профилизации сельской школы».

Город Подольский район Московской области
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 40 лет
Опубликовано 2014.01.12
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Спасская Галина Романовна через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Галине Романовне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8