Психолог Чиж Наталья Алексеевна

О себе: Работаю педагогом-психологом в учреждении дополнительного образования. Осуществляю работу по всем направлениям деятельности психологической службы учреждения дополнительного образования, разработала и внедрила в практику дополнительного образования целостную систему психодиагностической, коррекционно-развивающей и учебно-просветительской работы по психологии на основе разработанных модифицированных программ: «Путь к себе», «Я познаю себя».

С целью оказания психологической помощи родителям дошкольников организовала работу родительского лектория; создала картотеку коррекционно-развивающих занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья, собрала ценный и интересный материал для проведения занятий по психологии; разработала методику консультативной и коррекционно-развивающей психологической помощи родителям дошкольного возраста.

Периодически проводятся коррекционно-развивающие занятия с дошкольниками. Занятия направлены на развитие эмоционально-волевой сферы, психологических процессов. Используется методы: арт-терапия, сказкотерапия.

Город Липецк
Образование Липецкий государственный педагогический университет
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 12 лет
Опубликовано 2013.08.13
Контакты Для связи с психологом из г. Липецка Натальей Алексеевной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 920 247 07 43

Задать вопрос психологу Наталье Алексеевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8