Психолог Нигиметова Лаззат Беймбетовна

О себе: Для работы с учениками, с учителями я использую методы тренинги межличностного отошения, для сплочения коллектива применяю элементы упражнения из веревочного курса. Так как работую с одаренными детьми использую методы и приемы для развития каждого одаренного учащегося.

В своей практике использую методы арт-терапии, разные метафорические ассоциативные карты, кинесиологические упражнения.

Город Западно казахстанская область, город Уральск Психолог в Уральске Нигиметова Лаззат Беймбетовна
Образование Бакалавр
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 5 лет