Психолог Лучина Елена Геннадьевна

О себе: Работаю в МКДОУ №6 "Рябинушка" в должности педагога-психолога. Имею первую квалификационную категорию педагога-психолога. Владею технологиями психолого-педагогической диагностики и коррекции. Активно использую в работе с семьей и детьми-консультирование (групповое и индивидуальное), тренинговые занятия, арт-терапию, сказкотерапию. В диагностике использую: карточные методики, шкальные, экспрессивные, проективные и др.

Реализую программу психолого-педагогической коррекции для родителей с детьми "Тренинг общения с ребенком", программа "Развиваемся вместе" - рассчитана на семьи с неорганизованными детьми. Также использую программы компьютерной обработки и тестирования - НПФ "Амалтея - тесты" г. Санкт -Петербург: диагностика ДРО, Готовность ребенка к школе и др. Участвую в работе ПМПК.

Город Свердловская область село Байкалово
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 5 лет
Опубликовано 2015.06.10
Контакты Для связи с психологом в Байкаловском районе Еленой Геннадьевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Елене Геннадьевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8